Кто должен получить квитанцию на капитальный ремонт в квартире, принадлежащей двум собственникам, одним из которых является несовершеннолетний ребенок, и почему она выписана на него?
У нашей квартиры имеется два собственника моя дочь несовершеннолетняя и сосед но почему то квитанция на капремонт выписана на мою дочь правильно ли это.
Лучший ответ
А кап ремонт можете вообще не платить. Пишите заявление, где указываете, что будете оплачивать либо на специальный счет тсж дома (счет для кап ремонта), либо на счет оператора.
По прошлым платежам пишите заявление, подавайте исполнителю коммунальных услуг. указывайте, что собственника два. Бремя по содержанию имущества несут в своих долях. Требуйте перерасчета.