Скажите пожалуйста может ли он приехать сейчас в Россию!

Мой мужчина гражданин Армении, отбывал срок в России. Арест был 1 февраля 2005 года, суд состоялся 4 марта 2005 года, осуждён по статье 158 част 2 через 30, срок 1 год 6 месяцев, вышел 30 ноября по УДО. Улетел в Армению. Срок закончился 1 августа 2006 года. В октябре 2006 года пытался прилететь в Россию но его непустили... Скажите пожалуйста может ли он приехать сейчас в Россию!
Лучший ответ

Алена, не исключена возможность того, что по приезду в Москву его могут задержать, если он не исполнял ограничения, наложенные судом (не отмечался в инспекции ) и если заведено розыскное дело. Вам надо узнать об этом.

Огромное спасибо Борис Паненович! Отмечался он постоянно и дел новых розыскных нет!!! Спасибо что нашли возможность ответить и дали короткий и ясный ответ!!!!