Как получить выигрыш в конкурсе и получить 3000000 рублей - проверка достоверности смс-сообщения
У меня такой вопрос. Я приняла участие в конкурсе и выйграла 3000000 рублей, мне приходили письма с секретными кодами, сертификат и т.д., там нужно было вырезать и отправить обратно бесплатно всё, сегодня мне пришло смс что они отправили мне конверт с картой, и деньги я могу получить 30 декабря, это возможно правда или нет?
Лучший ответ
на почте с Вас попросят около 3 тыс рублей, чтобы оплатить посылку. В посылке календарик
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте!Это мошенники.