Выдача отпускных в связи с предстоящим отпуском 13 января

• г. Нижний Новгород

Я ухожу в отпуск очередной 13 января. С 1 по 10 января выходные, организация не работает,11 и 12 я работаю, а с 13 в отпуск. Отпускные выдаются за 3 дня до отпуска. Так как будут выходные дни, значит начислить отпускные должны до нового года?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к бухгалтерии, когда они юудут начислять, закон определет только порядок их выплат.