Сколько стоит оформление всех документов при покупке дома, какие нужны документы. Сколько цена каждого.

Лучший ответ

Согласна с Татьяной Ивановной. Договор купли-продажи (бесплатно если сами составите без юриста), кадастровый паспорт, Правоустанавливающие документы на дом от Продавца + госпошлина за регистрацию в Росреестре.

Договор купли-продажи в простой письменной форме ( возьмите из Интернета) и госпошлина в Росреестре.