Основные требования к Доверенности на право заключить долгосрочную аренду в регистрационной палате в Таиланде от мужа.
Отвечает адвокат Пугачева Ирина Александровна:Здравствуйте! обратитесь к нотариусу. доверенность составляет и заверяет он.
Я не могу с заваренной (Русской) Доверенностью ехать в Таиланд. Её необходимо перевести на Тайский язык. Поставить в Консульстве Таиланда в Москве печати, что она верна и т. д. У меня вопрос какие ведомства мне необходимо посетить и какие точно печати проставить? Если бы Нотариус в моем регионе мог бы ответить на эти вопросы, я бы сюда не писала.
Спасибо
Здравствуйте! обратитесь к нотариусу. доверенность составляет и заверяет он
Спасибо