Можно ли авто привезенное акрилом из Японии поставить на учет в ГАИ в России?

Вопрос №9149048 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 17.12.2015, 05:20

Можно ли авто привезенное карпилом из Японии поставить на учет в ГАИ в России?

Лучший ответ
Рекомендуется

если сможете доказать,что это не распил,хотя история с такими "машинами"закончилась,лет 10 назад.

17.12.2015, 05:21

Ну как я докажу что это не распил.Если шва сварочного нет по кузову авто.

31.12.2015, 04:13

для этого есть экспертиза

17.12.2015, 05:31