Апелляция в случае отказа суда из-за истечения искового срока - возможно ли контестация решения, когда права на участок земли были обнаружены только в этом году?

Стоит ли подавать апелляцию если суд отказал, ссылаясь на исковой срок давности? О том что нарушены наши права на пользование участком земли мы узнали только в этом году!
Лучший ответ

Здравствуйте! все зависит от обстоятельств дела - нужно смотреть решение суда и ваше заявление

Спасибо !

Здравствуйте!

Для оценки перспективы необходимо знакомиться с материалами дела.

Здравствуйте, необходимо изучить материалы дела,как доказывали что узнали в этом году?