Необходимые сроки передачи показаний приборов учёта горячей воды и причины начисления оплаты по нормативу
В какие сроки необходимо передавать показания приборов учёта горячей воды? Почему при задержки передачи показаний начисляют оплату по нормативу?
Лучший ответ
Добрый день.
Данные сроки устанавливает сам единый расчетный центр. Обычно этот срок установлен в квитанции. Свое не согласие Вы сможете обосновать в суде и заставить их пересчитать исходя из показаний счетчиков.
Спасибо, но в суд обращаться - себе дороже