Разница в платежах за энергоснабжение в газифицированном и не газифицированном доме - возможность уравнять стоимость для негазифицированных квартир?

• г. Керчь

Два одинаковых 2-х этажных дома на 8 квартир каждый. Один дом газифицированный, второй нет. У второго дома плата за электроэнергию в два раза меньше чем у первого. Но в первом доме есть проживающие пенсионеры и их квартиры не газифицированные а плата взимается как с остальных квартир в которых есть газ. Есть ли возможность платить квартирам без газа как в доме который не газифицирован?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

необходимо уточнить, по какой причине нет в этих квартирах газофикации.

Пенсионерка, одна проживает, финансовые проблемы.