Форма справки об остатке неуплаченной суммы по договору с Материнским капиталом - свободная или стандартная?

Справка о размерах оставшейся не уплаченной суммы по договору купли продажи с использованием мат капитала составляется в свободной форме или есть шаблон некий?
Лучший ответ

Справка лица, осуществляющего отчуждение жилого помещения

по договору купли-продажи жилого помещения с рассрочкой платежа,

о размерах оставшейся неуплаченной суммы по договору

Я, гр. _________________________________________________________________________,

(Ф.И.О.)

паспортные данные___________________________________________________________________

(серия, номер, дата выдачи)

____________________________________________________________________________________,

(кем выдан)

проживающий(ая) по адресу: __________________________________________________________,

являясь продавцом жилого помещения, находящегося по адресу:_____________________________

____________________________________________________________________________________

(адрес указывается в соответствии со Свидетельством о государственной регистрации права собственности на жилое помещение)

подтверждаю, что настоящая справка выдана гр. __________________________________________

(Ф.И.О.)

паспортные данные ___________________________________________________________________

(серия, номер, дата выдачи)

(кем выдан)

проживающему(ей) по адресу: __________________________________________________________

о том, что он(а) является покупателем жилого помещения, находящегося по адресу: ____________

_____________________________________________________________________________________

на основании договора купли – продажи от «___» _____ 20___ г., зарегистрированного в Едином

государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним от «___» ____ 20___ г.

номер регистрации № __________________________________________

и размер оставшейся неуплаченной суммы по указанному договору купли – продажи по

состоянию на «___» ____ 20___г. составляет : _____________________________________________

_____________________________________________________________________ рублей ____ коп.

(сумма цифрами и прописью)

Справка выдана для представления в территориальный орган Пенсионного фонда

Российской Федерации.

Реквизиты для перечисления средств материнского (семейного) капитала:

(наименование Банка)

Местонахождение:

Почтовый адрес:_______________________________________________________________________________________

ИНН_____________________________ КПП_______________________________ БИК____________________________

Корреспондентский счёт:№_________________________________________в____________________________________

Расчётный счёт:№______________________________________________________________________________________

_________________________ _______________________ ________________________________________________

(дата) (подпись) (Ф.И.О