Pisьmo от ООО Кредитэкспресс Финанс о задолженности ОАО Ростелеком - реальная проблема или мошенничество?
Мне пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс по поводу задолженности ОАО Ростелеком за стационарный телефон. Дело в том, что я не пользуюсь этим телефоном уже 7-8 лет. Они мне пишут, что у меня долг по состоянию на 26.11.15 составляет 2820,27 руб. И предлагают оплатить 846,08 руб. до 25.12.2015 г. Остаток задолженности обещают аннулировать. Скажите нужно ли оплачивать долг или это очередной лохотрон?
Лучший ответ
Это лохотрон, ничего не аннулируется, а срок исковой давности восстановится.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!