Продолжаются ли льготы на оплату электричества для участников ВОВ после их смерти? Как узнать о продолжении льгот и избежать платы за 15 лет?
В 2001 году умерла моя бабушка у нее действовали льготы как участника ВОВ, льготы осняли, но недавно я узнал, что льгота на оплату электричества продолжает действовать. Что делать? Из Мосэнерго ничего не сообщали. Неужели мне придется платить за 15 лет.
Лучший ответ
могут предъявить только за последние 3 года, за остальные истек срок исковой давности
Спасибо за ответ.