Вопрос: как и по каким документам, я могу зарегистрироваться по данному месту жительства (в этой служебной квартире)?
Получил служебную квартиру, имею технический паспорт квартиры из ПИБа.
Уважаемый Антон!
Для того, чтобы зарегистрироваться в квартире, Вам необходим договор найма специализированного жилого фонда - служебной квартиры. Удачи Вам!
Уважаемый Антон вы можете вселится на основании разрешения собственника служебного жилья ( ордер на вселение в служебную квартиру итп) Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург