Вопрос: как и по каким документам, я могу зарегистрироваться по данному месту жительства (в этой служебной квартире)?

Получил служебную квартиру, имею технический паспорт квартиры из ПИБа. Вопрос: как и по каким документам, я могу зарегистрироваться по данному месту жительства (в этой служебной квартире)?
Лучший ответ

Уважаемый Антон!

Для того, чтобы зарегистрироваться в квартире, Вам необходим договор найма специализированного жилого фонда - служебной квартиры. Удачи Вам!

Уважаемый Антон вы можете вселится на основании разрешения собственника служебного жилья ( ордер на вселение в служебную квартиру итп) Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург

Договор найма (служебного найма)

Евгений

http://evgenyi1208.narod.ru/