Мне надо получить справку формы 9. Где мне ее получить?
Добрый день! Данную справку необходимо получить в больнице у лечащего врача. Направление на госпитализацию, восстановительное лечение, обследование, консультацию по форме 057/у-04, выдается медицинской организацией, осуществляющей прием и наблюдение за больными. Необходимо пройти обследование у врача, по результатам которого будет выдана Вам эта справка.
Справка о регистрации (форма 9) является документом, позволяющим определить лиц, состоящих на регистрационном учете в жилом помещении. Получить ее можно бесплатно по основному месту жительства в день обращения. Для этого вам нужно прийти в Отдел вселения и регистрационного учета граждан при Жилищно-эксплуатационном управлении или в МФЦ.