Что делать, если я работаю в OOO, но меня посадили за свой счет и работодатель не платит налоги?

• г. Киржач

Я работаю в ooo и меня посадили за свой счет аргументируя тем, что нет работы на данный момент, что мне делать? И еще я узнал что мой работодатель не платит за меня налоги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В инспекцию по труду с жалобой