Не удается найти должника - как объявить его в розыск и взыскать зарплату?
Вернули исполнительный лист (о взыскании з/п) по причине что не возможно установить местонахождения должника. Из сведений ЕГРЮЛ организация не прекратила деятельность. Что нужно чтобы объявить в розыск?
Лучший ответ
Для начала предъявите исполнительный лист повторно, а затем обратитесь с заявлением о применении соответствующих мер обеспечения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Предъявите заново и напишите заявление о розыске имущества должника.
Благодарю Вас за полезную консультацию!