Необходимость выплат по старому решению суда - кто должен получить деньги?
У меня долг на рынок которого сейчас не существует его перепродали хозяин сейчас другой и название другое нового решения суда никто не выносил, а судебные приставы требуют выплаты по старому решению интересо кому я должна выплатить деньги.
Лучший ответ
Должно быть отдельное решение суда о правопреемстве. Только на его основании пристав может взыскивать в адрес правопреемника.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!