Как повысить свои шансы на успешное переселение в Новосибирскую область?
Я получила отказ по программе переселения в Новосибирскую область. Уже двпжды. Первый раз указали причину нет вакансиий по моей профессии, верней по диплому, я обратилась в минтруда г. НОВОСИБИРСКА, мне посоветовали найти работу самостоятельно и предоставить гарантийное письмо, что я и сделала. И снова отказ. Скажите как модно себя подстраховать и есть ли шансы на положительный ответ в этот же регион? Пожалуйста помогите, у меня просто нет других вариантов выбирать другой регион. У меня там родственники, которые помогут мне в первое время.
Лучший ответ
отказ можете оспорить в судебном порядке - ст. 218 КАС или обратитесь к юристу очно - в вопросе мало информации для полной консультации