Банк требует выплатить полную сумму кредита - что ожидать и можно ли рассчитывать на описание имущества?
Есть постановление суда о выплате кредита, выплачиваю 50% зарплаты, но банк продолжает требовать всю сумму и грозится описать и продать имущество, квартиру и так далее долг 400000 тыс. Что мне нужно ожидать, что мое имущество опишут?
Лучший ответ
Всё ликвидное имущество опишут в счет долга, не подпадающее под ст. 446 ГПК РФ
Да, по решению суда судебный пристав имеет право описать Ваше имущество.