Как переоформить долю приватизированной квартиры в Смоленской области на сына при проживании в Тульской области без выезда?

• г. Тула

Половина отцовой приватезированной квартиры оформлена на меня. В смоленской области. В ней проживает сестра. Мы проживаем в Тульской области.

Как мне переоформить эту недвижимость на сына, не выезжая в смоленскую область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---только выдав доверенность на третье лицо (можно на юриста) которое от вашего имени и подарит недвижимость на сына)