Как расприватизировать квартиру с бывшим собственником и полностью избавиться от нее?
У меня квартира в собственности, в ней прописан бывший собственник. Я хочу расприватизировать квартиру, и чтобы я не имела к ней никакого оьношения.
Лучший ответ
После расприватизации квартиры она станет муниципальной. в собственность тому лицу у которого Вы ее купили она не вернется.
В Вашем случае расприватизация невозможна. Продавайте.