Какой шанс обязать предоставить жилье вне очереди девушке сироте имеющая ребенка и обучающаяся в учебном заведении?

• г. Кызыл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы, вне очереди никак не получить

сейчас такого шанса нет - раньше был - ст. 57 ч. 2 ЖК предусматривала это право - статья отменена

Здравствуйте. К сожалению, шансов нет - теперь только в порядке очередности, отменили закон, который обязывал предоставлять жильё сиротам вне очереди