Имею желание найти доступного юриста, готового помочь в выселении бывшего члена семьи бывшего собственника

• г. Москва

Имею желание найти доступного юриста, готового помочь в выселении бывшего члена семьи бывшего собственника, который сохранил за собой право пользования. Спасибо всем откликнувшимся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Из Вашего вопроса мало чего можно понять. Что такое бывший собственник? Нельзя ли поподробнее. Юриспруденция - точная наука.

Владимир, опишите на адрес моей электронной почты Вашу ситуацию более подробно, можете оставить номер телефона. Я постараюсь Вам помочь имея большой опыт работы по делам о выселении. С уважением.

Владимир, обращайтесь. Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания.