Недоработка МВД России - почему мошеннические финансовые структуры продолжают терроризировать население РФ?

• г. Невинномысск

Я так же как и многие получаю письма и звонки от Кредитэкспресс финанс с угрозами за якобы непогашенный долг Ридерз дайтжест. Неужели МВД Росси не отслеживает действия мошеннических финансовых структур и не привлекает их к ответственности? До каких пор эти мошенники будут терроризировать население РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вчера передача была по телевидению. Вроде бы генеральная прокуратура сама коллекторами не довольна. Так как уголовные дела в регионах не возбуждаются. Вроде взяли под контроль.