Вопросы по удержанию алиментов в пользу двух детей от разных браков
Такой вопрос!
В сентябре 2010 году развелся с первой женой. Имеется ребенок от первого брака. В этом же году в июле (раньше даты развода) на работе было написано заявление на удержание в размере ¼ на содержание первого ребенка. В ноябре 2015 года от второго брака родился второй ребенок. Так же в ноябре было написано заявление на удержание 1/6 в пользу первого ребенка и 1/6 в пользу второго ребенка.
Первая жена, узнав про это, направляет решение от ноября 2011 года моему работодателю, в котором прописано ¼ от заработка (алименты ей платились до этого по моему заявлению и почему-то у меня этого решения нет). И сейчас в расчетном сказали что будут удерживать ¼ в пользу первого и 1/6 в пользу второго согласно моего заявления. Так они будут платить пока не придет бумага о снижении с ¼ на 1/6. Контора находится в другом городе. Пока суд все это рассмотрит пройдет время. Можно ли потом вернуть разницу между ¼ и 1/6 с первой жены? Или может можно написать заявление в суд о снижении размера алиментов и копию этого заявления предоставить работодателю и пока не будет решение суда чтобы алименты платились по моему заявление? Подскажите как быть.
Так они будут платить пока не придет бумага о снижении с ? на 1/6. Контора находится в другом городе.
---вам всё верно говорят. а алименты возврату не подлежат