Отказ банка в реструктуризации кредита после просрочки и возможные дальнейшие шаги
У меня просрочка ежемесячного платежа в банке Ренесанс КреКредит. В реструктуризации кредита отказали. Е.ЕМогу вносить в данный момент мин. платеж. Может ли это служить основанием расторжения договора... и что можно сделать в данной ситуации.
Лучший ответ
Может ли это служить основанием расторжения договора
Нет. Не может.
и что можно сделать в данной ситуации.
Ничего. Здесь нет вариантов. Ждите пока банк обратится в суд.