Корректность подписания приказа на отпуск при смене графика работы и дате начала отпуска

Если мой график работы сутки через трое и если моя смена стоит с 13 на 14 числа... Правильно ли подписан приказ на отпуск с 14 числа или всё же нужно было писать с 17? Если неправильно, как это можно изменить?
Лучший ответ

Вы никак не можете оформить отпуск с 14--у Вас рабочие часы стоят--вы должны работать сутки и отдохнуть 3дня --значит отпуск должен быть с 17 числа-.

Благодарю Вас за полезную консультацию!