Работающий пенсионер в должности главного бухгалтера сталкивается с конфликтом с директором и намерен уволиться по собственному желанию без отработки - как правильно составить заявление?

• г. Севастополь

Я-работающий пенсионер, главный бухгалтер, конфликт с директором, хочу сегодня уволиться по собственному желанию без отработки. Как грамотно написать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Я-работающий пенсионер, главный бухгалтер7, конфликт с директором, хочу сегодня уволиться по собственному желанию без отработки.Как грамотно написать заявление

---странно вы не знаете как писать заявление? но без отработки не получится.[u][/u] если вы не выходите на пенсию. а работаете находясь на пенсии.