Могут ли забрать старшего сына в армию, если его мать - вдова с тремя детьми?

Ответе пожалуйста, я вдова мать 3-х детей, старшему сыну 21 год, 2-е несовершеннолетних. Сын заочно учится, работает и мне помогает поднять детей. Ответе пожалуйста, могут ли сына забрать в армию, если в семье нет кормильца?
Лучший ответ

Только на указанных ниже условиях.

Согласно ст. 24 Закона о воинской обязанности - Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

...б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре);

б.1) являющимся опекуном или попечителем несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан;

Здравствуйте. Могут