Проблема с займом - коллекторское агентство выкупает долг и причина неправомерных угроз

• г. Рязань

У мёня такая проблема взяла займ в компани. Деньга они отдали в коллекторское агенство сегодня прислали смс что это коллектоскому агентство выкупает долг хотя они прислали смски с этого агенства у мен Ясс сейчас вырос долг 46.000 а брала займ в апреле и в смске было еде написано что мв ни те собачки которые будут бегать и звонить а постоянно выаезем в лес они меня так пугают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если угрожают, подайте заявление в полицию