Справка о балансовой стоимости активов - утвержденная форма для участия в тендере
Нужна справка о балансовой стоимости активов (для определения крупности сделки в соответствии с законодательством). требуется для участия в тендере есть ли какая то утвержденная форма данной справки?
Здравствуйте!Справка о балансовой стоимости составляется на фирменном бланке организации и заверяется подписью руководителя и главного бухгалтера (если он есть). При наличии фирменного бланка печать организации на документе не требуется.
Например,
СПРАВКА
Сообщаем Вам, что стоимость покупки ________ помещения, находящегося в первом этаже здания, расположенного по адресу: ______________, общей площадью ____кв.м., составляет _______________рублей, что составляет _____ процентов от стоимости имущества Общества с ограниченной ответственностью «ХХХ», согласно бухгалтерскому балансу на последний отчетный период.
Данная сделка является крупной для ООО «ХХХ», но не является сделкой, в отношении которой имеется заинтересованность.