Как прекратить звонки бывшему работодателю о долге по кредиту?
Извините я немного не поняла. У меня есть долг по креду. Я взяла кредит но я его проплатила два года, потом пошли финансовые трудности нечем было платить. На Данный момент я не работаю но моему бывшему работадателю звонят, что можно сделать чтобы прекратились звонки.
Лучший ответ
Евгения, уведомите банк (если это бвек) о том,что Вы не являетесь сотрудником организации. Справку возьмите у работодателя. Напишите обращение в банк прекратить звонить бывшему работодателю.
Работодатель может сам предоставить подобные сведения,а в противном случае решать вопрос через прокуратуру на действия банка.