Мн занесло на дороге и заднию часть оказалась на обочине с зади ехавшая машина въехала мне в бок кто виноват.
Мнн занесло на дороге и заднию часть оказалась на обочине с зади ехавшая машина вехала мне в бок кто виноват.
Лучший ответ
Кто виноват решит суд, сложно давать какой-либо ответ, не зная всех обстоятельств ДТП