Как справиться с проблемами при неспособности оплатить кредитную карту

Мне пригласил кредитную карту на ней было 80000 т. р.я их все сняла и каждый месяц платила минимальный платёж 5000 платила 1 год и 6 месяцев, ну теперь я не могу платить потому что нет денег не платила уже 4 месяца. Что делать? Они мне звонят и угрожают.
Лучший ответ

По поводу угроз в полицию. Больше советов быть не может, или платите или ждите суда.

ни чего не делать подготовиться к суду.возникли вопросы звоните