Обязана ли платить за неиспользованную воду, если есть установленные счетчики на воду?
Скажите пожалуйста я установила счетчики на воду, теперь приходят еще и за домовые нужды, у всех стоят счетчики. Скажите я плачу за свой расход горячей и холодной воды по счетчикам, обязана ли я платить еще за какую либо воду израсходованную не мной? Спасибо.
Лучший ответ
да должны оплачивать еще по общедомовому счетчику, эта вода идет на нужды всего дома и ее расход делят на всех
Здравствуйте, Арина! Да, обязаны. Общедомовые нужды, так же как и коммунальные платежи собственник жилого помещения обязан платить.