Возможно ли прапорщику запаса, стоящему на учете в гражданской поликлинике, пройти обследование и лечение в госпитале по месту жительства?

• г. Хабаровск

Могу ли я пройти обследование и лечение в госпитале по месту жительства, если я стою на учете в гражданской поликлинике. Я прапорщик запаса, стаж выслуги 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если вам даст направление терапевт поликлиники умвд

Спасибо за ответ? А как я могу попасть к терапевту при УМВД?