Может ли сын подать на развод, его ребенку исполнилось 2 месяца.
Здравствуйте, Надежда! Не может, согласно ст. 17 СК РФ Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка. По инициативе его жены могут развести, но если она против, то Вашему сыну можно будет подавать на развод только, когда ребенку исполнится 1 год.
Если жена против - придется ждать, когда ребенку исполнится год. Если жена согласна на развод - можно подавать иск в суд
Нет. Только по достижению ребенком возраста 1 год.
По закону не может, только после исполнения ребенком 1 года.