Объединение исполнительных производств - от взыскателя к должнику
У судебных приставов находится в производстве исполнительный лист по взысканию. Я - взыскатель.
Также, решением суда на меня тоже будет заведено исполнительное производство. В этом случае я - должник.
Однозначно дела попадут к одному и тому же приставу.
В долги я попала из-аза своего должника. Столько имущества, чтобы погасить долг перед банком полностью, у меня нет.
Возможно ли объединить два исполнительных производства в одно?
Нет не возможно в Вашем случае. В одном производстве Вы являетесь взыскателем в другом должником. ИП объединяются по взыскателю либо по должнику если на исполнении находится несколько исполнительных производство в отношении должника, либо один взыскатель но несколько должников. .