Южноосетинское водительское удостоверение - право ездить в РФ, обмен на российское, процедура и организация
Скажите, пожалуйста, у знакомого водительское удостоверение Южной Осетии. Имеет ли он право ездить по этому документу на территории РФ?Если нет, то что необходимо сделать, чтоб обменять его на удостоверение Российского образца? Придется ли заново сдавать экзамены? Куда обратиться с решением этого вопроса?
Лучший ответ
Если у него удостоверение международного образца, то ничего менять не надо. Удачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!