Отказ в применении ЕНВД - Как бороться с решением районной налоговой и сохранить статус розничного магазина?

• г. Краснодар

По результатам камеральной проверки районная налоговая отказывает в применении ЕНВД за прошедший период и предлагает оплатить все налоги по общей схеме. Основанием считают название арендованного помещения в тех паспорте техническим помещением. Есть акт обследования налоговой помещения, везде квалифицируют розничным магазином. В договоре аренды указано что арендуем площадь как магазин. Что делать, как бороться?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть акт и отказ