Возможно ли получение жилья после окончания контракта в армии?

• г. Новороссийск

Я служу в армии 16 календарных лет, 28 июня 2016 года заканчивается контракт. Могу ли я получить жильё, если уволюсь по окончанию контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, получить жилье таким образом Вы не сможете. Только при выслуге лет 20 и более