Банк требует немедленной оплаты кредита, угрожая приставами - мои права и действия
Здравствуйте! Да. если не представятся и не покажут документы- тогда это коллекторы- и им нечего делать в Вашем доме-у них нет для этого никаких полномочий. Понимаете, если к приставам поступил судебный приказ-который Вы тоже должны были получить и написать возражение про его исполнению.что привело бы к его отмене- пристава должны были возбудить исполнительное производство, предоставив Вам 5 дней для добровольного погашения. Поэтому,полагаю,что вам не звонили приставы и никто к Вам завтра в дом не придет.это психологическое давление со стороны Банка на вас оказывается и думается,что НЕТ никакого и судебного приказа.