Администрация требует снять вывеску магазина размером 2 метра*10 метров - в чем законность требования и каковы должны быть размеры вывески?
Повесил вывеску магазина 2 метра*10 метров на фасаде здания, администрация заставляет снять. Правомерно ли это? Какие размеры должны быть вывески?
Лучший ответ
Размещение вывесок согласуется с местной администрацией и с собственником здания. При согласовании указывается размер и место размещения.