Как нотариально заверить заявление-приглашение на въезд в Украину для мужа, находясь в РФ?

• г. Москва

Я - гражданка Украины. Мне необходимо нотариально заверить заявление - приглашение на въезд в Украину для моего мужа. Как я могу сделать это, находясь в РФ? Есть ли здесь украинские нотариусы, или кто может осуществить эту функцию? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

такую функцию может осуществить посольство Украины в Москве