Приватизация квартиры после развода - возможно ли сделать ее на себя или на долю приватизации
Были получены квартиры 1 и 2 ком. как участнику боевых действий, приватизировали 1=ку на меня т.е. на мужа а 2-на жену. В дальнейшем 1-ка была продана. Мы развелись могу ли я сейчас её сделать на себя или долю приватизации.
Лучший ответ
Вам срочно нужно обратиться к юристу с предоставлением всех документов на квартиры. Не думаю что кто-то из квалифицированных юристов на основании Ваших данных даст полную и правильную консультацию.