Можно ли подать исковое заявление в суд о вычете задолженности из заработной платы при невыплате кредита?

Здравствуте. У меня задолженность по выплате кредита. Почти 4 месяца коллекторское агентство звонит мне каждый день, но банк в суд на меня не подает. Могу ли я подать в суд исковое заявление, что вычитали задолженность из заработной платы. (Не хочу чтобы рос дальше долг).
Лучший ответ

нет, такой иск не будет удовлетворен