Возможность поступления в гражданский университет с отсрочкой после отчисления с Военного Вуза на 1 курсе и службы

Вопрос №9156154 из г. Москва
опубликован 17.12.2015, 17:58
Если я отчисляюсь по собственному желанию с Военного Вуза с 1 курса, до заключения контракта, во время срочной службы, могу ли я поступить после этого в гражданский университет с отсрочкой, или же я буду обязан сразу после отчисления дослужить срочную службу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас сразу отправят дослуживать в войска.

17.12.2015, 19:56

Прошу в ответе указать конкретный НПА, который это подтверждает.

17.12.2015, 21:06

Его вам озвучат в институте.

18.12.2015, 09:49

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034