Какие действия может предпринять младший воспитатель детского сада, если не оплачивается подработка на другой группе?

• г. Кемерово

Я работаю в детском саду младшим воспитателем, нам на днях сказали, что когда мы будем стоять на подработке на какой-либо группе, нам подработку не будут оплачивать. Подскажите пожалуйста какие действия мы можем предпринять (младшие воспитатели).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда