Иркутск, 17.12.2015, 18:12

Жена военного пенсионера не получает оплату проезда в санаторий, несмотря на предоставление всех необходимых документов

Вопрос №9156467 из г. Иркутск
опубликован 17.12.2015, 18:12
Жена военного пенсионера лечилась в санатории, но не по путевке. В ОВК для оплаты проезда предоставлены документы: билеты туда и обратно, справка из санатория, квитанции об оплате процедур, сан-курортная книжка. Оплачивать проезд отказываются. Мужу оплатили, т.к. он лечился по путёвке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жена летела вместе с мужем.Военным пенсионерам Военным пенсионерам отпускные удостоверения не выдаются.

18.12.2015, 04:59

Извините, но членам семьи военного пенсионера и не оплачивают

18.12.2015, 14:48

если в отпускном удостоверении указано что вылет с семьей, то оплатить должны. Если жена вылетела отдельно от мужа то должен быть рапорт об отдельном следовании и в этом случае оплатить обязаны.

В иных случаях оплата не предусмотрена

17.12.2015, 18:28
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Жена летела вместе с мужем.Военным пенсионерам Военным пенсионерам отпускные удостоверения не выдаются.

18.12.2015, 04:59

Извините, но членам семьи военного пенсионера и не оплачивают

18.12.2015, 14:48